1,6-5 + (0,06p) = - 7+1,6-0,34p

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:22
    0
    1,6-5 + (0,06 р) = - 7+1,6-0,34 р

    1,6-5+0,06 р=-7+1,6-0,34 р

    0,06 р+0,34 р=-7+1,6+5-1,6

    0,4 р=-2

    р=-2/0,4

    р=-5