Как решить уравнение 44 - (22+*) = 22

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:52
    0
    44-22-x=22 (перед скобкой минус, поэтому меняем все знаки)

    -x=22-44+22

    x=-22+44-22 (убираем минус у x и меняем знаки у чисел)

    x=0