1 целая 5 шестых + 4 целых 1 восьмая

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:41
    0
    1 5/6 + 4 1/8 = 1 40/48 + 4 6/48 = 5 46/48 = 5 23/24 = 5 целых 23 24-ых
  2. 25 марта, 15:05
    0
    =11/6+33/8 = (44+99) / 24=143/24=5 целых 23/24