Утка кряква летела 6 мин со скоростью 2 км/мин за какое время пролетит этот путь стриж скорость которого в2 раза больше чем у утки кряквы

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:00
    0
    1) 2*2=4

    2) 4*6=24 стриж пролетит
  2. 2 сентября, 12:26
    0
    1) 2*2=4 (км/ч) - скорость стрижа

    2) 4*6=24 (мин)

    Ответ: за 24 минуты стриж пролетит этот путь.