Выполните действие: - 1,5+1,9; - 5 * (-1,2) ; - 5,2-3,4; - 3,2:0,4; - 2,5 * (-6+10) ; (-0,01) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:56
    0
    -1.5+1.9=0.4

    -5• (-1.2) = 6

    -5,2-3,4=-8.3

    -3.2:0.4=-8

    -2.5• (-6+10) = - 10

    (-0.01) ^2 = - 0.2