Длина одной стороны прямоугольника 32-см а другой на 18-см меньше. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:09
    0
    1) 32-18=14 (см)

    2) 14 Х2+32 Х2=92 (см)

    Ответ: Р=92 см.