2 метра 90 сантиметра скосколь будет в доциметрах

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:42
    0
    В 1 метре 10 дециметров.

    В 10 сантиметрах 1 дециметр.

    Соответственно, 2*10+90/10=20+9=29

    Ответ: 29 дециметров.