Решить уравнение у-50=28

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:34
    0
    Y-50=28

    Делаем перенос и меняем знак у числа:

    y=28+50

    y=78
  2. 9 октября, 08:34
    0
    Y-50=28

    y=28+50

    y=78

    Вот и все. Это правильный ответ. Это точно