X^²+5x+6=0 сколько будет корней

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:44
    0
    Д=25-25=1

    х1=-5-1/2=-6/2=-3

    х2=-5+1/2=4/2=2

    Ответ: 2 корня. х1=-3, х2=2