Упростить выражение

-5 (2 х+3) + 4 * (5 Х-2)

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:21
    0
    -5 (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 10x-15+20x-8=10x-23
  2. 24 декабря, 05:27
    0
    -5 (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 10x-15+20x-8=10x-23