В железной руде 54 процента железа сколько тонн железа содержится в 475 тонн такой руды?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:48
    0
    1) 475•54/100=256.5 т

    Ответ: 256.5 тонн
  2. 8 сентября, 16:09
    0
    475*54:100=256,5 (т) - железа

    Ответ: 256,5 тонн