Выполни деление с объяснением. Сделай проверку с помощью калькулятора

128:32 = 212:53=

230:46 = 168:84=

129:43 = 378:63=

147:21 = 504:84=

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:45
    0
    128:32=4 (Проверка 4*32=128)

    230:46=5 (Проверка 46*5=230)

    129:43=3 (Проверка 43*3=129)

    147:21=7 (Проверка 21*7=147)

    212:53=4 (Проверка 53*4=212)

    168:84=2 (Проверка 84*2=168)

    378:63=6 (Проверка 63*6=378)

    504:84=6 (Проверка 84*6=504)