Помогите! 90 мм3 и 9 см3, дайте подробное решение, что больше

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:02
    0
    90 мм 3 = 90*90*90=729000 мм

    при 1 см 100 мм 729000=729 см

    9 см3=9*9*9=729 см

    числа равны
  2. 6 августа, 06:55
    0
    В 1 см-10 мм

    90 мм3-90 см3

    729000 мм 729000 см

    729000 мм<7290000 мм