23,45 - (x-4,12) = 13,57

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:12
    0
    23,45 - (х-4,12) = 13,57

    х-4,12=23,45-13,57

    х-4,12=9,88

    х=4,12+9,88

    х=14

    Ответ: 14
  2. 6 августа, 07:34
    0
    X-4,12=23,45-13,57

    x-4,12=9,88

    x=9,88+4,12

    x=14

    Ответ: 14