Решите пример: (69•0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324=

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:23
    0
    69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324 = 65

    1) 69*0,63 = 43,47

    2) 10,098:5,4 = 1,87

    3) 43,47-1,87 = 41,6

    4) 41,6-20,54 = 21,06

    5) 21,06:0,324 = 65