У Миши было 60 рублей, а у Кости 52 рубля. Сколько тетрадей могут выкупить ребята, если тетрадь стоит 5 руб. 40 коп.?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:28
    0
    1) 60 + 52 = 112 рублей у Миши и Кости

    2) 112 : 5,4 = 20 (ост 4) тетрадей можно купить
  2. 6 июля, 13:00
    0
    1.60+52=112

    2.112:5,4=20.