X+120=4000:5 реши уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:33
    +6
    X+120=4000/5

    x+120=800

    x=800-120

    x=680

    Ответ: 680
  2. 5 мая, 22:01
    +4
    Х+120 = 4000:5

    х+120 = 800

    х = 800-120

    х = 680

    Ответ: 680.