Решить уравнения х-1600=90:2

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:42
    0
    X-1600=45

    x=45+1600

    x=1645
  2. 10 июля, 10:28
    0
    X-1600=90:2

    x-1600=45

    x=45+1600

    x=1645