Сравнить дроби. 1/2 и3/6

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:52
    0
    Они одинаковы. это точно
  2. 10 июня, 10:08
    0
    Решение: 1/2=0,5,3/6=0,5,1/2=3/6