Масса бычка была 480 кг. За время выпаса она увеличилась на 1/3. какой стала масса бычка?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:08
    0
    =640 держи вот и обращайся
  2. 19 августа, 02:02
    0
    480 + (480:3 х1) = 480+160=640 (кг)

    Ответ: масса бычка стала 640 кг