Сравни дроби привеля их к общему знаменателю 5/3 и 6/4

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:52
    0
    5/3 = 30/18 (меньше)

    6/4=30/20 (больше)
  2. 11 июня, 01:18
    0
    5/3=20/12

    6/4=18/12

    20/12>18/12