Икс минус 340 разделить на 10 равно 12 х 5

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:38
    0
    X-340:10=12*5

    х-340:10=60

    х-340=60*10

    х-340=600

    х=600+340

    х=940