У дрессировщика 7 львов, 5 тигров, 3 леопарда, 4 пумы

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:48
    0
    У дрессировщика 19 животных. Просто нужно все сложить.
  2. 19 апреля, 05:04
    0
    Итого: 7+5=12+3=15+4=19

    Ответ: У дрессировщика 19 животных!