Задать вопрос
13 февраля, 02:14

За 4 кг печенья заплатили 420. Сколько стоит 1 кг печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:21
    0
    420/4 кг=105

    Ответ: заплатили 105 за 1 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг печенья заплатили 420. Сколько стоит 1 кг печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы