X+970=69*32 реши уровнения ...

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:25
    +4
    Х+970=69*32

    х+970=2208

    х=2208-970

    х=1238
  2. 11 января, 04:43
    0
    Х+970=69*32

    х+970=2208

    х=1238