Составьте выражение из 5 двоек и любых знаков арифметики чтобы значение равнялось 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:44
    0
    Вот тебе выражение. ((2*2) - 2-2) / 2 = (4-4) / 2=0/2=0