Реши уровнение (3*x-20) : 5=50

2.

1200:a-19=41

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:12
    0
    1 уравнение

    3 х-20 = 50*5

    3 х-20=250

    3 х=250+20

    3 х=270

    х=90