15 + (a-83=105 Опять я

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:29
    0
    (Если вы забыли доставить скобку)

    15 + (а-83) = 105

    15+а-83=105

    -68+а=105

    а=105+68

    а=173
  2. 24 марта, 17:10
    0
    15 + (a-83) = 105

    15+а-83=105

    а=105-15+83

    а=173