464:4+х=216 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:42
    0
    116+x=216

    x=216-116

    x=100
  2. 19 июня, 23:55
    0
    464/4+x = 216

    Переносим свободные слагаемые (без x)

    из левой части в правую, получим:

    x = 100

    Получим ответ: x = 100