Найти значение выражений

(41-12) + 23

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:29
    0
    41-12=19 19+23=42 это легко
  2. 12 марта, 18:32
    0
    (41-12) + 23

    41-12=29

    23+29=52

    Ответ: 52