В ганеипроживает 24.3 м человек. 43% не умеют читать.

Сколько умеют читать?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:49
    0
    100 - 43 = 57 (%) = 0,57 (жителей) умеют читать

    24,3 * 0,57 = 13,851 (млн чел) = 13851000 (человек) Ответ