3 см сторона квадрата,? см периметр квадрата,? см в квадрате площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:35
    0
    Р=4 а=4*3=12 см

    S = a*b=3*3=9 см2
  2. 3 февраля, 07:00
    0
    Р квадрата = 4 а=4*3=12 см

    S квадрата=а^2=3*3=9