X*x*x-7*x*x-46*x+324=

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:18
    0
    Может быть в конце + 322, тогда x*x*x - 7*x*x - 46*x + 322 = 0; x*x (x - 7) - 46 (x - 7) = 0; (x - 7) * (x^2 - 46) = 0; или x - 7 = 0, х = 7; или x^2 - 46 = 0 x^2 = 46; х = + - корень из 46.
  2. 24 августа, 07:04
    0
    X*x*x-7*x*x-46*x+324 = x³-7x²-46x+324