14 - (x+40) = - 21 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:19
    0
    14-х-40=-21

    х=26-21

    х=-5
  2. 15 августа, 19:14
    0
    14-x-40=-21

    -x=-21+40-14

    -x=5 | * - 1

    x=-5