Решите уравнения - 25-x=-17

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:25
    0
    Держи

    x = (-25) - (-17)

    x=-8
  2. 14 августа, 20:07
    0
    -25-х=-17 | * (-1)

    25+х=17

    х=17-25

    х=-8