2/5x=4/15 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:18
    0
    2,13

    Равно ты понял

    А а
  2. 25 февраля, 17:53
    0
    2/5x=4/15

    5x*4=15*2

    20x=30

    x=30/20

    x=3/2

    x=1.5