Найдите неизвестный член пропорции 3:8=х: 3,2

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:04
    0
    3:8 умножить на 3,2=1,2
  2. 21 мая, 02:02
    0
    3/8=Х/3,2

    Х=3•3,2/8

    Х=9,6/8

    Х=1,2