Как решить? 469 - (х-342) = 921

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:41
    0
    469 - (х-342) = 921

    469-х+342=921

    469-х=921-342

    469-х=579

    х = - 110
  2. 20 февраля, 03:48
    0
    469 - (x-342) = 921

    469-x+342=921

    x=921-469-342

    x=110