Запишите дроби в виде процентов:

а) 0,03;

б) 0,67;

в) 1,34. Запишите в виде десятичной дроби:

а) 3,4%;

б) 37%;

в) 1,35%;

г) 40%.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:57
    0
    А) 0,03*100=3℅

    Б) 0,67*100=67℅

    В) 1,34*100=134℅

    А) 3,4:100=0,034

    Б) 37:100=0,37

    В) 1,35:100=0,0135

    Г) 40:100=0,4