Сколько процентов составляет: а) 8 от 16; б) 24 от 240; в) 20 от 80; г) 24 от 12?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:01
    0
    А) 8/16=0.5=50%

    б) 24/240=0.1=10%

    в) 20/80=0.25=25%

    г) 24/12=2=200%