Сoкратите дробь

27/45

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:09
    0
    27/45=x

    Сократим на 9

    27/45=3/5

    Приведём к десятичному числу и получим

    3/5=0.6
  2. 21 июня, 22:37
    0
    27/45=3/5 должно быть так, но мы недавно изучали эту тему