5 целая 1/2:3 целая 2/3, 3 целая 1/2:2 целая 1/3

Выполните деление (:

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:25
    0
    5 1/2:3 2/3=11/2*3/11=3/2=1 1/2

    3 1/2:2 1/3=7/2*3/7=3/2=1 1/2