Найти корень уравнения 82z-57z=575

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:00
    0
    82z-57z=575

    25z=575

    z=575/25

    z=23
  2. 14 сентября, 19:49
    0
    82z-57z=575

    25z=575

    z=23