У кати было 12 мандаринов сначала она дала несколько мандаринов вите, а потом 4 мандарина оле, после этого у нее осталось 5 мандаринов сколько мандаринов катя дала вите

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:25
    0
    12-х-4=5

    8-х=5

    х=8-5

    х=3
  2. 12 декабря, 13:13
    0
    12-x-4=5;

    x=3.

    Ответ: Катя дала Вите 3 мандарина