Участок прамаугольной формы со сторонами 32 м6 дм и 30 см породили забором. Найдите длину ограды и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:46
    0
    32 м 6 дм = 3260 см

    Р = 2 (3260+30) = 6580 см

    S = 3260*30=97800 см²
  2. 26 февраля, 06:15
    0
    32 м 6 дм=3260 см

    3260*30=97800 см в квадрате - площадь участка.

    3260

    +3260+30+30=6580 см - длина ограды