Памогите решить пример в столбик на: на*на+на - (1128+266832 : 8460-302*27;

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:46
    +1
    1128 + 266832 : (8460 - 302 * 27) = 2000

    1) 302 * 27 = 8154

    2) 8460 - 8154 = 306

    3) 266832 : 306 = 872

    4) 1128 + 872 = 2000