1128+266832: (8460-302*27) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:54
    0
    1128+266832: (8460-302*27) = 1128+872=2000
  2. 4 сентября, 11:15
    0
    1128+266832: (8460-302*27) = 2000