Как решить уравнение 2 (х+11,3) = 54,2

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:51
    0
    2 (х+11,3) = 54,2

    2x+22.6=54.2

    2x=54.2-22.6

    2x=31.6

    x=31.6:2

    x=15.8

    Ответ: 15,8