2 класс 6*x=12 9*x=18 x:3 = 8 x:4=3.

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:08
    0
    6*X=12

    X=12:6

    X=2

    9*X=18

    X=18:9

    X=2

    X:3=8

    X=8*3

    X=24

    X:4=3

    X=4*3

    X=12
  2. 28 мая, 16:32
    0
    1) 6*х=12

    х=12:6

    х=2

    2) 9*х=18

    х=18:9

    х=2

    3) х: 4=3

    x=4*3

    x=12