Длина 25 см. Ширина 20 см. Отрезок1/4. S отр-?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:32
    0
    1) 25*20=500 (см2) - отр. 1/4

    2) 500*4=2000 (см2) - S

    Ответ: площадь полного отрезка равна 2000 см2